На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блог психолога

8 подписчиков

Как перевоспитать мужа

Если вы задумались над тем, что вы живете достаточно длительное время в браке и Вас уже достали его привычки, с которыми вы мирились длительное время. У вас есть вопрос – как перевоспитать мужа, тогда давайте посмотрим и поговорим, возможно ли это.

Бывает в семьях сложные так называемые годы – это на 5 год, 9,15, 26 и так далее года супружества. Когда каждый член семьи, прошел какой - то совместный период жизненного пути, наступает некая новая притирка. «Снова и ладом», так говорят в народе.

Практически каждой женщине, вдруг хочется перевоспитать мужа, и она снова начинает задумываться как. Если до замужества, она еще могла как - то влиять на своего любимого человека, то потом, кажется, что все приелось, и уже «ни куда не денешься», и разводиться не побежишь. Да и вопрос – зачем?

Как и каждой женщине нам хочется внимания и каких то радостей – помимо готовки уборки и т.д. и т.п. Вы думаете: да, вот ведь Наташка со своим Сережкой ходят в кино, он покупает ей подарки и цветы, а моему и не недосуг.

Давайте поступать мудро, милые женщины. Будем просто влиять на своего мужчину с женской стороны. Вы находите в своем мужчине все его положительные качества, и начинаете его понемногу хвалить, какой он молодец. Как он замечательно каждый раз не забывает выносить мусор, или как романтично и здорово он водит автомобиль. Вы говорите ему это и добавляете, а помнишь как мы с тобой последний раз в кино ходили? Было так замечательно и весело.

Всё, дальше не продолжайте. Не просите сводить вас в кино. И при следующем удобном случае снова говорите, дорогой сегодня фильм по телевизору будет, так помнишь, мы на него в кинотеатр ходили.

Медленно, но верно. Не нужно прямо заявлять мужчине, что он должен Вас вести в кино. Мужчины, не любят когда им пальцем указывают, они любят сами принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения. Так подтолкните их к принятию этого решения и у Вас не будет стоять вопроса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх